Выставка макетов "Память поколений"

14.02.2020

Патриотическое воспитание ребёнка - это основа формирования будущего гражданина. Патриотическое чувство не возникает само по себе. Это результат длительного целенаправленного воспитательного воздействия на  маленького гражданина. Именно с этой целью в детском саду открылась выставка макетов, посвященная 75-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне "Память поколений".

Над изготовлением макетов кропотливо трудились дети, воспитатели и родители.Выставка получилась интересной и содержательной.  Дети и взрослые получили удовольствие от  совместной работы! Выставка макетов пополняется экспонатами  каждый день.

Дата создания: 17.11.2020

Дата обновления: 17.11.2020