Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Полевского городского округа «Детский сад № 40 общеразвивающего вида»
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ ПГО № 40.
Адрес местонахождения образовательной организации* 623380, Свердловская обл, г.Полевской, ул. Карла Маркса, д. 3; 623391 мкр. Центральный, д. 6.
Контактные телефоны образовательной организации* +7(34350)2-53-28, +7(34350)2-03-04
Адрес электронной почты образовательной организации dc_40@mail.ru
Дата создания образовательной организации 09.03.1966

Пятидневная рабочая неделя с выходными : суббота, воскресенье, выходные дни.

- с 7.00 до 19.00.

- длительность пребывания обучающихся- 12 часов.

Понедельник - пятница,   с 7.0 до 19.00.

Суббота, воскресенье и праздничные дни - выходные.

Учредители образовательной организации

Орган местного самоуправления Управление образованием Полевского городского округа. Чеснокова М.В., и.о начальника ОМС Управление образованием ПГО.

623380 Свердловская область, г. Полевской, улица Коммунистическая, дом 23а.

Контактный телефон учредителя: 8(34350)5-48-80 Хочу такой сайт

Электронная приёмная учредителя: http://polevuo.ru/drugoe/obratnaya-svyaz/

Места осуществления образовательной деятельности

МБДОУ ПГО «Детский сад № 40 общеразвивающего вида» располагается по двум адресам: улица Карла Маркса, дом 3 ; микрорайон Центральный, дом 6, в 2-х этажных зданиях.

Год ввода в эксплуатацию (К.Маркса,3)- 1966 г. Проектная мощность- 110 человек.

Год ввода в эксплуатацию (Центральный.6)- 2014 г. Проектная мощность- 170 человек.

Территория ДОУ по улице Карла Маркса, 3 поделена на 6 участков, закрепленных за каждой возрастной группой и оформленных в соответствии с программными и возрастными требованиями, спортивную площадку. Общая площадь здания- 816,5 кв.м.

Территория ДОУ по адресу: микрорайон Центральный, 6 поделена на 8 участков, закрепленных за каждой возрастной группой и оформленных в соответствии с программными и возрастными требованиями, спортивную площадку. Общая площадь здания- 3633,4 кв.м.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: 623391, Свердловская обл, Полевской г, Карла Маркса ул, здание № 3, мкр. Центральный, здание № 6.
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Образовательная деятельность по основным программам профессионального образования не осуществляется.
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Образовательная деятельность по основным программам профессионального образования не осуществляется.
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: не предусмотрено
  • Места проведения практики: не предусмотрено
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: не предусмотрено
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: не предусмотрено