КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Уважаемые родители (законные представители)!

В нашем детском саду начал работу консультационный центр.

Целью деятельности "Консультационного центра" является  - удовлетворение потребности населения в образовательных услугах и создание условий для получения образования в форме семейного образования в МБДОУ ПГО № 40.

"Консультационный центр" в своей деятельности руководствуется законом Российской Федерации "Об образовании" и  другими нормативными правовыми актами по вопросам образования, социальной защиты прав   и интересов детей.Хочу такой сайт

Нормативная документация Консультационного центра

16.11.2020

Договор о сотрудничестве Консультационного центра МБДОУ ПГО 40 и родителями(законными представителями).docx (скачать)