Комплексная безопасность/охрана труда

Счастливое детство – безопасное детство!
Безопасное детство – в безопасном пространстве дошкольного учреждения!
Безопасное пространство дошкольного учреждения – здоровые квалифицированные специалисты!
Здоровые квалифицированные специалисты – охрана жизни и здоровья детей, охрана труда!

Для обеспечения безопасности мы работаем по трем направлениям:

1. Учимся предвидеть и предупреждать опасные ситуации.

2. Учим правила безопасности и требования охраны труда.

3. Учим сотрудников и детей действовать в опасных и чрезвычайных ситуациях, учим оберегать обучающихся и сотрудников от воздействия опасных факторов.

В современных условиях безопасности детей и взрослых могут угрожать социальные, техногенные, природные и экологические факторы.

Информация о травматизме, смертельных случаях и профилактических мероприятиях в МБДОУ ПГО №40.pdf (скачать) (посмотреть)

WhatsApp Image 2024-05-06 at 13.22.49 (1).jpeg

12.07.2023Хочу такой сайт