Распорядительные документы по организации персонифицированного дополнительного образования обучающихся

12.08.2022Хочу такой сайт

Акт оценки потенциального вреда субъектам персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические указания по внедрению ОРД v1-3.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень мер для региональных организаций v4.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень помещений для обработки персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного лица, отвечающего за абонентский пункт Новигатор дополнительного образования детей в СО..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственных.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о разрешительной системе доступа.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании комиссии по защите персональных данных..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации режима обеспечения безопасности помещения, в котором ведется обработка персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении инструкций по защите персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении перечня ПС..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Положения об обеспечении безопасности персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении положения об организации обработки персональных данных без использования средств автоматизации.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении регламента проведения внутреннего контроля соответствия обработки персональных данных требованиям защиты персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении регламента реагирования на инциденты информационной безопасности в ИСПД.pdf (скачать) (посмотреть)