ФИЗИЧЕСКАЯ ОХРАНА ОБУЧАЮЩИХСЯ ООО ЧОО «ГОРОДОВОЙ».

Уважаемые родители (законные представители)!

Доводим до вашего сведения, что с 01.06.2023г. в МБДОУ ПГО № 40  безопасность ваших детей будет обеспечивать частное охранное предприятие ООО ЧОО «ГОРОДОВОЙ».Хочу такой сайт

Просим вас быть  готовыми при необходимости предъявить документ удостоверяющий личность и знать, что   родители (законные представители) не допускаются в образовательное учреждение с крупногабаритной  ручной кладью и при необходимости, ответственный за осуществление контрольно-пропускного режима, имеет право досмотреть ручную кладь.

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ физ охрана Городовой ДС40 Полевской 2023.doc (скачать)
Печатная форма EGRUL.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из реестра лицензий на осуществление частной охранной деятельности..pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция охранника частного охранного предприятия "ГОРОДОВОЙ».pdf (скачать) (посмотреть)