Экскурсия в музей школы №1.

10.02.2020

Дети подготовительной к школе группы «Осьминожки» в сопровождении Дробышевой Т. В. и Корягиной Л. В, воспитателей, посетили музей школы №1 имени Героя Советского Союза Н.В. Кологойды.

Мотаева Ольга Анатольевна, руководитель музея, учитель истории и обществознания, провела познавательную экскурсию по теме патриотического направления. Ольга Анатольевна рассказала о тяжелых годах войны, выпавших на долю нашего народа, об интересных фактах из боевых биографий наших земляков.

Ребята узнали о многих экспонатах и предметах, которые были найдены на поле боя в годы Великой Отечественной войны. Детям было очень интересно слушать рассказ Ольги Анатольевны. Много эмоций вызвало у ребят то, что они могли примерить на себя головные уборы солдат: шлем танкиста, пилотку, фуражку и почувствовать себя солдатами.Хочу такой сайт

Дата создания: 17.11.2020

Дата обновления: 17.11.2020