Экскурсия в музей 20 школы

20.12.2019

Гребнева С.А., воспитатель средней группы «Солнышко» с целью развития духовно-нравственного, патриотического и гражданского сознания обучающихся, организовала экскурсию в музей МБОУ ПГО «СОШ №20».

Ребят детского сада радушно встретила Малахова В.В., руководитель школьного музея МБОУ ПГО «СОШ №20». Валентина Викторовна рассказала малышам много интересного и нового из жизни полевчан, о героях – победителях, их быте, культуре, занятиях и многом другом, показала экспонаты - предметы времен войны, военные документы, альбомы, экспозиции и фотографии. Ребята сфотографировались с макетами военной техники, примерили военную одежду.

Дошкольники остались в восторге от посещения музея.

Дата создания: 17.11.2020

Дата обновления: 17.11.2020