Дошколята подготовительной к школе группы "Почемучки" посетили ряд выставок в КЭК "Бажовский".

29.07.2021

Экскурсовод КЭК" Бажовский" Ирина Васильевна пригласила дошколят для познавательной экскурсии по выставочному залу, познакомила с коллекцией "Игрушки", выполненные из различных материалов. выставкой "Цветочное лето", где ребята с удовольствием называли свои любимые цветы и любовались красотой природы. Пожалуй, самый большой интерес вызвала экспозиция "Традиции в национальном костюме", где ребята познакомились с особенностями быта разных народов, национальными костюмами. Затем Людмила Георгиевна и Галина Германовна пригласили ребят на мастер - класс "Солнышко". После посещения КЭК "Бажовский" у детей осталось много впечатлений. Дошкольники с нетерпением ждут новых мероприятий!

Видеорепортаж: https://ok.ru/video/2844809890351

Дата создания: 29.07.2021Хочу такой сайт