#УрокЭколят2021#ДрузьяЗемли

16.11.2021

"Как помочь птицам?" В холодное время года зимующим птицам жизненно важно прокормиться. Доступной пищи становится значительно меньше, но потребность в ней возрастает. Давно известно, что многие птицы погибают зимой не из-за холода, а из-за отсутствия привычного полноценного питания. Поэтому, для сохранения популяции птиц, многим из них необходима подкормка. Воспитанники подготовительной к школе группы «Солнышко», решили заранее подготовиться и помочь зимующим птицам. Дети изготовили лакомство для птиц. Мы все любим птиц! Заботясь о птицах, мы охраняем природу.

Экологический видеорепортаж: https://vk.com/video-195559161_456239111

Дата создания: 18.11.2021Хочу такой сайт