Поздравляем призеров областного творческого детского конкурса «Я горжусь!!!».

27.05.2022

Аппарат Уполномоченного по правам ребенка в Свердловской области в апреле – мае 2022 года проводил творческий детский областной конкурс «Я горжусь!!!».

Конкурс проходил в двойном формате: школьникам предлагали написать литературное эссе на тему «Я горжусь гербом, гимном и флагом России», а дошкольникам – соло или в группе спеть гимн России и записать на видео.

Всего поступила 381 заявка, при этом видеороликов было почти  вдвое больше, чем эссе.

Участниками конкурса стали жители 85 населенных пунктов Свердловской области.

Воспитанники МБДОУ ПГО «Детский сад № 40 общеразвивающего вида» исполнили гимн России и стали призерами конкурса, заняли 2 – е место (музыкальный руководитель Антипенко Юлия Александровна).

Поздравляем!!!Хочу такой сайт

Видеоролик: http://www.svdeti.ru/index.php?option=com_k2&view=item&id=9877:ya-gorzhus-itogi&Itemid=11

Дата создания: 27.05.2022

Дата обновления: 27.05.2022