«Книжка – малышка по сказкам Д.Н. Мамина – Сибиряка».

04.07.2022

В мае 2022 года состоялся городской конкурс «Книжка – малышка по сказкам  Д.Н. Мамина – Сибиряка». Организатор данного конкурса - МАДОУ ПГО " Детский сад №63 комбинированного вида".

Цель Конкурса – привлечение читательского интереса детей к произведениям Д.Н. Мамина-Сибиряка, создание условий для развития творческого потенциала детей и педагогов дошкольных образовательных организаций.

Для участия в конкурсе воспитанницы нашего детского сада – Сашникова Катя, Озорнина Мирослава  (воспитатели: Крашенинникова В.Г., Беляева Н.П.)и Ступникова Настя (воспитатели: Пивоварова О.В., Живодерова Ю.Г. ) – представили, изготовленные своими руками,  книжки – малышки по сказкам уральского писателя.

Сашникова Катя заняла 1 место в данном конкурсе и была награждена Дипломом победителя.

Озорнина Мирослава и Ступникова Настя получили сертификаты участников. Хочу такой сайт

Поздравляем наших дошколят и желаем им дальнейших творческих успехов!

Дата создания: 04.07.2022

Дата обновления: 04.07.2022