Информационно - игровое мероприятие "Игра патриотов".

10.02.2023

Интересно и познавательно прошла встреча дошкольников в Центральной городской библиотеке.

Для ребят ко Дню защитника Отечества была организована патриотическая игра – викторина «Патриоты».

Дети активно и увлечённо состязались в знаниях о защитниках и героях нашей Великой Родины.  И хоть вопросы были непростые, ответы были найдены. Темы заданий были разнообразные: русские богатыри, морской флот, сухопутные войска, полевая аптека. Маленькие «патриоты» со знанием дела  называли снаряжение русских воинов. Быстро ответили, что такое камуфляж, маяк  и танк.  Были и трудные задания, но это только вызвало интерес к новым знаниям.

Наградой послужило чтение любимых журналов и знакомство  с выставкой динозавров в холле библиотеки.

Дата создания: 10.02.2023

Дата обновления: 10.02.2023