«В мире детства, сказки и фантазий».

01.05.2023

Работа воспитателя — кропотливый и ежедневный труд, требующий много любви, терпения, сил и полной самоотдачи, ведь воспитатель должен уметь быть и ласковой мамой, и добрым другом, и мудрым наставником-учителем для каждого малыша, пришедшего в детский сад. Частичку своего сердца и души каждый день отдает самым маленьким малышам воспитатель детского сада № 40 общеразвивающего вида, города Полевского - Ирина Анатольевна Краснощекова. В профессии она не новичок, за годы работы накопился богатый практический опыт, помогающий оттачивать педагогическое мастерство. Ирина Анатольевна педагог группы раннего возраста. Умело организует и работу с родителями — главными помощниками в деле воспитания и образования детей. Ирина Анатольевна умело объединяет вокруг себя детский и родительский коллективы, создавая в группе атмосферу взаимопонимания, доверия и поддержки. Двадцать малышей — весёлых, неугомонных, любознательных, с разными характерами и привычками. Команда большая, что и говорить, но Ирина Анатольевна смогла подобрать ключик к сердцу каждого малыша, ведь с ними она с первых дней их пребывания в детском саду. В трудовом коллективе дошкольного учреждения воспитатель на хорошем счету, ее любят и уважают коллеги. В педагогических "копилках" Краснощековой Ирины Анатольевны много интересных проектов, методических разработок, творческих находок. Она постоянно в поиске нового и интересного. Для Ирины Анатольевны ее профессия — это возможность постоянно находиться в мире детства, в мире сказки и фантазии, видеть распахнутые навстречу тебе глаза детей; глаза, жадно ловящие каждое её слово, взгляд и жест; глаза, готовые вместить в себя мир.

Дата создания: 18.05.2023

Дата обновления: 18.05.2023