Познавательный квест «Мой город Полевской», посвященный 305- летнему юбилею города Полевской.

13.07.2023

12 июля  для детей подготовительных к школе  групп был организован   познавательный квест  «Мой город Полевской», посвященный 305- летнему юбилею города Полевской.

Почтальон Печкин принес для детей письмо с заданием  и сундучок, закрытый на ключ, открыть который можно только, выполнив все задания квеста.

Ребята с удовольствием прошли все испытания квеста,  ответили на все вопросы по  истории города Полевской,  творчеству П.П. Бажова.

Дата создания: 13.07.2023

Дата обновления: 13.07.2023