Счастливый воспитатель и наставник.

Счастливый воспитатель и наставник.

Ольга Анатольевна Касимова, воспитатель МБДОУ ПГО № 40 – считает себя самым счастливым человеком! Ей удалось воплотить в жизнь самую заветную мечту – стать воспитателем детского сада. И она стала не просто воспитателем, а стала  артисткой, художницей, мастерицей на все руки, психологом, партнером для всевозможных детских игр. Профессия  дала  возможность Ольге Анатольевне  постоянно находиться в мире детства,   сказки и фантазии.

Она смогла подобрать ключик к каждому ребёнку в своей группе. Педагогический такт, знание детской психологии, отзывчивость, доброта и любовь к детям – это те качества Ольги Анатольевны, которые помогают ей объединить вокруг себя детей, родителей,  коллег, создать в группе  атмосферу взаимопонимания и доверия. Она инициативный, творческий педагог, использующий в работе инновационные технологии,  методы и приёмы работы с дошкольниками.

В трудовом коллективе детского сада № 40 Ольга Анатольевна  на хорошем счету, ее  любят и уважают.

Для каждого ребёнка детский сад стал  вторым домом, где мудрая Ольга Анатольевна с любовью и заботой преподает первые уроки жизни. И от того, какими будут эти уроки, порой зависит судьба маленького человека. Можно точно заметить, что судьба дошколят группы Касимовой Ольги Анатольевны -  в надёжных руках!

Своим опытом в деле воспитания подрастающего поколения она с удовольствием делится с молодыми коллегами.

За многолетний и добросовестный труд воспитатель неоднократно отмечена наградами ОМС Управление образованием ПГО, Главы ПГО, Министерства образования и молодежной политики Свердловской области. Но, главная награда для нее, по ее признанию, – это доверие родителей, любовь детей и поддержка коллег.

Найти рецепт профессионального успеха - мечта любого педагога.

А составляющие «рецепта» Ольги Анатольевны: Доброта, Честь, Искренность, Справедливость, Достоинство и Профессионализм.

С уважением, коллектив МБДОУ ПГО № 40.

Дата создания: 27.09.2023

Дата обновления: 27.09.2023