Акция по безопасности: "Ледоход.Опасность на водных объектах весной".

11.04.2024

Дети старшей группы группы " Ромашечки", под руководством воспитателей, совершили целевую прогулку к пруду, чтобы показать и рассказать, что весенний лед очень коварен и опасен, а солнце делает его пористым, рыхлым, хотя внешне он выглядит крепким. Такой лед не способен выдержать вес человека, не говоря уже о транспортных средствах.
Период половодья требует от нас осторожности и соблюдения правил безопасности поведения на льду и водоемах.
На обратном пути наши воспитанники раздали буклеты: "Осторожно, тонкий лёд!", ученикам школы N20.
Берегите себя и своих близких!

Дата создания: 11.04.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 11.04.2024