Профилактическая акция «Пристегни самое дорогое!».

11.04.2024

В рамках пропаганды безопасности дорожного движения, в младшей группе «Гномики» прошла акция «Пристегни самое дорогое!». Цель акции: привлечение внимания родителей к проблеме безопасности детей-пассажиров, к необходимости применения ремней безопасности и детских удерживающих устройств. Педагоги провели с детьми беседы о правилах поведения в транспорте. Родителям были предложены памятки о правильной перевозке детей в салоне автомобиля; были проведены беседы на данную тему. Уважаемые родители! Не забывайте о том, что, когда дети находятся в салоне автомобиля, их безопасность целиком и полностью зависит от человека, сидящего за рулем!

Дата создания: 11.04.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 11.04.2024