" Соблюдая правила- сохраняем жизнь! "

24.04.2024

Ребята из отряда ЮИД  "Дорожный патруль" детского сада 40, совместно с Тарасовой Е. А. и Касимовой О. А., воспитателями,  организовали профилактическую акцию "Соблюдая правила - сохраняем жизнь! ".

В целях профилактической работы по предупреждению дорожно транспортных нарушений, юные инспекторы приготовили памятки - раскраски " Соблюдая правила- сохраняем жизнь! ", которые   вручили  младшим воспитанникам и родителям детского сада.

Дата создания: 25.04.2024

Дата обновления: 25.04.2024