Учетная документация

11.08.2021

1. Программа, инструкция вводного инструктажа.
2. Приказ об утверждении программы и инструкции вводного инструктажа, об ответственном за проведение вводного инструктажа.
3. Перечень инструкций по охране труда.
4. Программа первичного инструктажа на рабочем месте.
5. Приказ об обучении и стажировке.
6. Приказ о допуске после прохождения стажировки.
7. Приказ об организации обучения.
8. Приказ о создании постоянно-действующей комиссии по проверке знаний охраны труда.
9. Протоколы заседания комиссии по проверке знаний охраны труда (один раз в три года, для вновь принятых на работу – в течение месяца).
10. Тематический план и программа обучения работников по охране труда, контрольные вопросы для проверки знаний, экзаменационные билеты.
11. План организационно-технических мероприятий по улучшению условий труда (составляется на календарный год).
12. План мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма (составляется перед началом учебного года).
13. График проведения Дней охраны труда.
14. Инструкции по охране труда для всех профессий и рабочих мест (пересматриваются раз в три года).
15. Инструкции по охране труда при различных видах работ.
16. Перечень профессий и должностей работников, имеющих право на обеспечение СИЗ.
17. Приказ о назначении ответственного лица за принятие мер по антитеррористической защите ДОУ.Хочу такой сайт