Сведения о результатах НОКО - 2022.

Результаты независимой оценки качества образования 2022 года.

Уважаемые родители!

Подведены итоги независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями, расположенными на территории Свердловской области.

В исследовании приняли участие более тысячи детских садов Свердловской области.

Итоги проводились по пяти направлениям:

1.     открытость и доступность образовательной организации;

2.     комфортность условий;

3.     доступность услуг для инвалидов;

4.     доброжелательность и вежливость работников организаций;

5.     удовлетворенность условиями оказания услуг.Хочу такой сайт

Наш детский сад занял 4 место  и  вошел в  пятерку  лучших дошкольных учреждений Полевского городского округа . Рейтинговое место – 121 среди  1134 ДОУ Свердловской  области.

Благодарим Вас, уважаемые родители, за активное участие в опросе независимой оценки  качества оказания услуг нашего детского сада!

296 наших родителей предоставили информацию о качестве оказания услуг нашей организацией.

Удовлетворенность получателей образовательных услуг качеством условий осуществления образовательной деятельности соответствует оценке «Отлично».

Спасибо, уважаемые родители, за высокую оценку нашей деятельности.

Все Ваши замечания и предложения, высказанные в ходе опроса, мы примем к сведению и отразим в деятельности.

Показатель оценки качества по образовательной организации составляет 98,09 балла.

В целом по образовательной организации удовлетворенность получателей образовательных услуг качеством условий осуществления образовательной деятельности соответствует оценке «ОТЛИЧНО».

Подробную информацию  Вы можете посмотреть на официальном портале  www.bus.gov.ru,где опубликованы результаты  и подробные значения по каждому из показателей независимой оценки качества оказания услуг дошкольными образовательными учреждениями.

Рекомендации МБДОУ ПГО № 40 по итогам независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности.xlsx (скачать)
Интегральный рейтинг ОО 2022г. .xlsx (скачать)