ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ, НАПРАВЛЕННЫЕ НА НЕДОПУЩЕНИЕ РАСПРОСТРАНЕНИЯ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ

Уважаемые родители (законные представители) !

В сложной ситуации, сложившейся из-за пандемии коронавируса, просим вас сохранять спокойствие и проявлять высокую степень ответственности. В нынешних условиях и обстоятельствах, мы вместе должны стать для всех примером собственной организованности, ответственности, понимания и здорового смысла уберечь себя и своих близких.

В нашем детском саду функционируют дежурные группы, чтобы снизить риск заражения детей коронавирусом и другими инфекционными заболеваниями по графикам проводятся уборки и дезинфекции групповых ячеек с готовым рабочим раствором ( Ника - хлор) 0,06% и обеззараживание воздуха.

Дети моют часто руки и обрабатывают их антисептиком, так же в детском саду действуют масочный и перчаточный режимы, что соответствует рекомендациям Роспотребнадзора.

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ, ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!

Хочу такой сайт

Методические рекомендации о проведении в ДОУ мероприятий направленных на снижение рисков распространения новой коронавирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)

Памятка для граждан о действиях в случае бессимптомного или легкого течения новой коронавирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)